• Документы
  • Контакты
  • Три победителя Первенства Мира по самбо

11 октября 2014

Третий заключительный день молодежного Первенства мира по самбо принес нам три золотые медали. Кстовчанка Анна Исхакова, воспитанница Ивана Бойчука, заняла первое место среди девушек в категории 60 кг. Воспитанник СДЮШОР по самбо г. Нижнего Новгорода Сабухи Гурбанов, тренируемый Максимом Симановым и Андреем Гавриловым, стал победителем среди юношей в весе 56 кг. Выксунская школа самбо и тренер Евгений Садковский принимают поздравления с золотом Михаила Диянова в категории юниоры до 57 кг.

Напоминаем, что вчера Александр Тунаков завоевал золотую медаль в весе свыше 100 кг. Все самбисты Федерации самбо Нижегородской области, которые вошли в состав сборной России для поездки на Первенство мира среди молодежи, стали победителями соревнований!

На молодежном Первенства мира по самбо среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, которое прошло в сеульском спорткомплексе «Seoul Student Gymnasium» с 8 по 11 октября, сборная Российской Федерации заняла все первые командные места!