• Документы
  • Контакты
  • Итоги заключительного дня Первенства России по самбо

06 февраля 2015

Заключительный день Первенства России принес нашей сборной три медали и вывел ее на третье место в общекомандном зачете. Выксунская спортсменка Татьяна Шуянова, в.к. 48 кг, заняла второе место и будет представлять Нижегородскую область на Первенстве Европы в Сербии. Воспитанники нижегородской СДЮШОР по самбо Артем Балиевский, в.к. 70 кг, и Екатерина Егорова, в.к. 48 кг, взяли бронзу турнира.

Нижегородские спортсмены привезли с турнира пять медалей. Александр Фоголев стал обладателем золотой медали и путевки на первенство мира в первый день, Дмитрий Михайлов во второй день турнира занял третье место.

Посмотреть фотоотчет

На фото: Андрей Гаврилов (тренер), Дмитрий Хашов (тренер, судья), Екатерина Егорова, Артем Балиевский, Дмитрий Симанов (тренер)