• Документы
  • Контакты
  • Руслан Багдасарян стал серебряным призерам Международного турнира на призы А. Аслаханова

21 октября 2015

Павловчанин Руслан Багдасарян, воспитанник тренера Сергея Соснихина, стал серебряным призером международного турнира категории "А" на призы А. Аслаханова в категории до 60 кг.

Перед соревнованиями Руслан заболел и на ковер вышел с температурой, но смог собраться и занять второе место. Впереди у спортсмена чемпионат мира по самбо в Марокко, который пройдет 12-19 ноября. Надеемся, что Руслан быстро поправиться, восстановит силы и в отличной форме поедет на мировой турнир.

Всего на турнире нижегородцы завоевали три серебряные медали медали. В первый день призерами стали Александр Тунаков и Андрей Кубарьков.