• Документы
  • Контакты
  • Семь медалей заключительного дня Кубка России

29 ноября 2017

Павловчанин Руслан Багдасарян завоевал Кубок России в дисциплине спортивное самбо. Он стал единственным обладателем медали в этой категории от нижегородской сборной. Людмила Гришина из Дзержинска стала серебряной призеркой соревнований. Анна Комарова и Татьяна Шуянова обладательницы бронзовых медалей.

Боевые самбисты Вадим Шагин, Владимир Ламанов и Никита Яшин взяли серебро. На этом турнире воспитанники Алексея Чугреева возглавили медальный зачет: у боевого самбо 3 золотых и 7 серебряных, у женского 1 золото, 1 серебро и 3 бронзы, у спортивного - 1 золото.

Поздравляем всех спортсменов с окончанием второго российского старта. Пять обладателей Кубка России примут участие в Кубке мира, который традиционно проходит весной в Москве.