• Документы
  • Контакты
  • Кубок России по самбо 2021 г.

29 ноября 2021

Кубок России 2021 г. В столице Российского самбо, завершился очередной кубок России, на котором формировалась команда сборной России для участия в «СуперКубке Мира – 2022 г.» которой состоится весной 2022 г. в Москве.

Нижегородце не остались в стороене, и заняли достойные места в составе сборной команды России.

Победителями в своих весовых категориях стали: Шуянова Татьяна г. Выкса, Зиннатов Ролан г. Кстово.

Также победителем стал Кубарьков Андрей г. Выкса, к сожалению, он не попадет в состав сборной команды России т.к. весовая категория в которой выступал Андрей не входит в международный реестр.

Помимо этого, призеры соревнований получат право представлять свои регионы на этапах кубка Мира и Европы.

В число их попали: Александр Саликов – 2 м. (боевое самбо) г. Кстово, Владимир Ломанов – 2 м. (боевое самбо) г. Кстово,

Иван Ложкин – 3 м. (боевое самбо) г. Кстово, Имран Джавадов – 3 м (боевое самбо) г. Кстово, Молочкова Юлия – 3 м г. Выкса.

Еще хочется отметить одну нижегородку из Воротынца Валентина Остапец (выступает за Москву), она также завоевала золотую медаль и вошла в состав сборной команды РФ. Будем болеть и ждать выступления нижегородцев на следующих стартах. Ближайший старт это турнир «Владимир» 10-12 декабря и чемпионат, и первенства Приволжского федерального округа по самбо г. Кстово 10-16 декабря.