Федерация САМБО
Нижегородской области
+7 (903) 040-40-70
  • САМБО
  • Федерация
  • Спортсмены
  • Стать самбистом
  • Пресс-центр
  • Документы
  • Контакты
  • Итоги третьего дня Всероссийского чемпионата по самбо

    05 февраля 2014

    5 февраля 2014 года в городе Кстово Нижегородской области состоялась торжественная церемония награждения призеров лично-командного Чемпионата МВД России по самозащите без оружия среди сотрудников ОВД России.

    Соревнования проходили на базе Международной Олимпийской Академии САМБО. На церемонии награждения присутствовали первый заместитель начальника ГУОООП МВД России генерал-майор полиции Александр Мельни-ков, начальник ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-лейтенант полиции Иван Шаев, начальник Нижегородской академии МВД России Андрей Конев, президент Всероссийской федерации САМБО Сергей Елисеев и пред-ставители администрации Нижегородской области и Кстовского района. При-зерам Чемпионата в командном зачете были вручены кубки и дипломы, в лич-ном зачете – грамоты, медали и ценные подарки.

    В течение трех дней в состязаниях приняли участие представители 81 ко-манды из подразделений и образовательных учреждений МВД, дислоцирован-ных на территории России. Участники Всероссийского Чемпионата по САМБО среди полицейских соревновались в 9 весовых категориях на трех коврах. Вре-мя встречи соперников составляло 5 минут. Уровень мастерства полицейских спортсменов оценивала авторитетная судейская коллегия.

    Посмотреть фотоотчет



    Посмотреть все видео с Чемпионата МВД

    *По материалам Пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области


    По итогам соревнований в личном зачете призовые места третьего дня Всероссийского Чемпионата МВД по САМБО распределились следующим образом:

    Весовая категория 100 кг:

    Весовая категория свыше 100 кг:

    Призеры среди участников соревнований из образовательных учреждений МВД России.

    Весовая категория 100 кг:

    Весовая категория свыше 100 кг:


    По итогам соревнований в командном зачете призовые места Чемпионата МВД России по САМБО распределились следующим образом:

    I группа:

    II группа:


    Все новости