• Контакты
  • Новости

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15   ....

Ноябрь. 2019

В Южной Корее завершился чемпионат мира по самбо. Кстовский самбист Александр Нестеров стал двукратным чемпионом мира по боевому самбо.
    11 ноября
    В Южной Корее г. Сеул с 8 по 10 ноября проходил чемпионат мира по самбо 2019. В соревнованиях приняли участие лучшие самбисты планеты, более 500 самбистов из 80 стран отправились в Корею, чтобы побороться за звание сильнейших. На чемпионате разыграли медали в 27 весовых категориях: 9 – среди женщин, 9 – среди мужчин и 9 – по боевому самбо.

Июнь. 2019

Руслан Багдасарян стал победителем II Европейских игр в Минске
    24 июня
    Итогом двух дней турнира по самбо стал результат в 7 золотых, 3 серебряных и 8 бронзовых медалей у Российских спортсменов.
    ВАЖНО! Членам сборной Нижегородской области по самбо до 1 августа необходимо пройти онлайн курс РУСАДА
    21 июня
    В целях реализации мер по предотвращению допинга в спорте и борьбе с ним, Российским Антидопинговым Агентством разработан образовательный антидопинговый онлайн курс rusada.triagonal.net.

Май. 2019

В Испании завершился Чемпионат Европы по самбо. Кстовский самбист Владимир Ламанов завоевал золотую медаль
    20 мая
    19 мая в испанском городе Хихон завершился Чемпионат Европы по самбо. Сборная России завоевала 16 золотых, четыре серебряные и две бронзовые медали, команда победила во всех трех дисциплинах - спортивном женском и мужском, а также в боевом самбо.

Апрель. 2019

В Дзержинске прошел турнир по самбо «XXIV Мемориал Чемпиона Европы Владимира Куликова»
    26 апреля
    С 19 по 21 апреля в стенах физкультурно-оздоровительного комплекса «ОКА» проходили схватки юношей 15-19 лет в трех возрастных категориях.
    Ушел из жизни Владимир Васильевич Волосов
    05 апреля
    5 апреля ушел из жизни основоположник самбо в Дзержинске - Владимир Васильевич Волосов

Март. 2019

Глеб Никитин и президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев подписали соглашение о сотрудничестве
    25 марта
    В рамках соглашения предполагается совместная работа по развитию инфраструктуры для занятия самбо и популяризация этого вида спорта.
    Чемпионат России
    05 марта
    С 1 по 5 марта в Казани проходит Чемпионат России по самбо. Спортсмены Нижегородской области стали победителями и заняли призовые места.

Февраль. 2019

Первенство России среди юниоров и юниорок
    13 февраля

С 10 по 12 февраля в Перми прошло Первенство России среди юниоров и юниорок.

Первые на Первенстве России
    07 февраля
    4 февраля завершилось Первенство России по самбо среди юношей и девушек (отбор на первенства мира, Европы). Соревнования прошли в городе-герое Москве.

Январь. 2019

Новый Год – новые победы!
    10 января
    8 января в г. Чебоксары прошел Республиканский Турнир по самбо среди юношей. Представители Нижегородской школы самбо стали победителями и призерами соревнований!

Декабрь. 2018

Выпуск программы «Спортивный клуб»
    20 декабря
    Гости студии: президент федерации САМБО Нижегородской области Андрей Барынкин и чемпион мира 2018 года Александр Нестеров.
    Золото Мадрида
    19 декабря
    С 14 по 17 декабря в Мадриде прошел Кубок Европы по самбо.
    Самбо 80 лет!
    10 декабря
    16 ноября в День 80-летия самбо в Москве состоялись спортивные и торжественные мероприятия, приуроченные к этой знаковой дате.
    Кубок России 2018
    10 декабря
    С 26 по 30 ноября в г.Кстово состоялся Кубок России 2018.

Ноябрь. 2018

С 9 по 11 ноября в Бухаресте прошел Чемпионат мира по самбо 2018 г.
    14 ноября
    750 атлетов приняли участие в главном состязании года. 80 стран-участниц чемпионата. В Сборную РФ по самбо вошли спортсмены Нижегородской области.
    Лучшие в мире!
    12 ноября
    В Бухаресте завершился Чемпионат мира по самбо 2018 г. Сильнейшие представители спортивного и боевого самбо боролись за победу на главном состязании года. Российская сборная стала первой в командном зачете, завоевав 15 золотых, 4 серебряные и 5 бронзовых медалей.

Октябрь. 2018

Из Тбилиси с победой!
    23 октября
    15 октября завершилось Первенство мира по самбо в Грузии. Дни соревнований были насыщенными и результативными. Наши спортсмены в очередной раз подтвердили высокий уровень владения техникой самбо.
    Чемпионат мира по самбо. Ноябрь 2018
    12 октября
    Меньше месяца осталось до открытия Чемпионата мира по самбо 2018. Он пройдет в столице Румынии – Бухаресте с 08.11. по 12.11. На главных соревнованиях года Нижегородскую область представят два спортсмена
    Первенство мира по самбо с 11.10 – 15.10.2018 г.
    05 октября
    11 октября в Грузии стартует Первенство мира по самбо. Тбилиси примет сотни спортсменов, среди которых в составе юниорской сборной России представители Нижегородской области